Любовь Минаева

Чем путин и его политика отличается от ельцина?

Светлана Пузицкая

Коэффициентом коррупции.

Alexandr Yakovlev

Ельцин посадил Россию в ГОВНО, а Путин из этого ГОВНА Россию вытаскивал, вытаскивает до сих пор

Наталья Вега

Ельцин не сознавал, что делает (нам о этого не легче) . Этот осознаёт.

Natalia Smodleva

Тем, что Ельцин по пьяни разбазаривал страну, а Путин её собрал. Мало, "ученик"? Ещё вопросы будут?

Ирина Майорова

Ельцин вовремя покинул пост

Затирахин Дмитрий

Ельцина напоили и страну обокрали пока он в штопоре был, а Путин не пьёт

Та
Татьяна

Совершенно очевидно, Путин никогда бы не допустил развала СССР, развала насильственного, совершённого кучкой из начальства республик и в первую очередь Ельцина. 20 лет прошло - всем республикам только хуже стало. В Средней Азии до средневековья доходит. Путина то и сравнивать с Ельциным не возможно.

Ил
Ильвир

показателями по разбазариванию казенных средств.

Вася

" В чем смысл жизни, нет смысла решать.
Вопрос изначально поставлен неверно.
Порой мы не в силах что-либо менять.
Никто не подскажет, что благо, что скверно.
Нельзя предсказать, что нас ждет через час, гармония - это химера.
ХАРАКТЕР поступка всегда ПРЕДРЕШЁН и каждым придумана вера.
Мы очень наивны, порой простодушны-
К кому-то жестоки, кому-то послушны,
А значит, что, прежде всего, лицемерны,
Непостоянны, а значит, неверны.
Приучены мы к компромиссам и сделкам,
К нелепым, смешным и бесстыжим проделкам.
Порой фанатичны, порой плутоваты,
А, в общем, довольно мы все простоваты. "
( автор Лернер П. М. , сайт либ ру)