Иван Кривошеев

Помогите, пожалуйста, найти фильм

американский мистический триллер про то как одна девушка перед Рождеством купила доску для спиритизма, и получила послание от своего покойного брата, потом ее кто-то преследовал, возможно ее брат. Название - что-то вроде Письмо мертвеца, возможен и другой перевод

Андрей Назаретян

Этот фильм конца восьмидесятых, Я тоже смотрела, не помню как название. Лучше на мистических сайтах поищите.

Макс

Фильм с похожим сюжетом - "PS. Я люблю тебя". Только там муж умирает, и потом она письмо его находит. )
Посмотрите, может понравится)