Настена Сластена

Задался вопросом как можно сейчас бесплатно получить юин в аське из чисел без 2qip.ru и тд и не через почту вход

Да регистрация есть уже!! ! а где в настройках то???

Алексей Ивахненко

регистрация в Аське - ТОЛЬКО тут: http://icq.com/register

твой номер UIN будет в настройках твоей страницы

разумеется, бесплатно.. .Аська всегда была и будет бесплатной.. .иначе она нафиг никому не нужна будет

регистрация на qip.ru - это регистрация на их Джаббер (XMPP)- сервере.. .и к Аське, разумеется, никакого отношения не имеет 🙂