Со
Софья

Подскажите хороший сайт, где можно скачать Powerpoint 2007?? Powerpoint

Татьяна Любавская

Так просто отдельно не скачаешь эту програмку, либо качай опен офис-бесплатный. Либо майкрософт офис-платно, но в разы лучше

Андрей

Kinozal.tv

Татьяна Грицишина

strelec.ucoz.ru
+ там можно скачать все что угодно и бесплатно (даже платные программы, которые в других местах не найти) !
- Всплывающие рекламы и, по-моему, обязательная регистрация (без всяких там смс и номеров, просто почтовый адрес)
Очень рекомендую данный сайт.