Дмитрий Мельников

могут ли меня найти по моему номеру? билайн может выдать мой адрес?

я писал просто любовные смс бывшей однокласснице, но я в том районе уже не живу, номер у меня на мать записан так, мне еще нет 18, писал писал, стала посылать, я ей написал поймаю отымею ты итак шлюха дырявая и всякие оскорбления, потом сегодня какой то парень звонит, я ответил он сказал не жить мне больше и сказал найдет меня, я номер симку поломал и выкинул ее в унитаз, могут ли меня найти? выдаст ли билайн адрес, я сим ликвидировал?

Алексей Анищенко

Найти человека, зная город, - вообще не задача. Дело пяти минут плюс транспорт.

Если есть какие-либо! дополнительные сведения - скажем, номер школы, где учился, - то вообще говорить не о чем.

Олеся Дыга

ничего против закона ты не сделал. максимум, как он тебя найдёт это просто спросит у кого-нибудь улицу твою. нечего раскидоваться такими фразами. и всё будет хорошо.

Ольга Щербатых

по запросу суда . выдадут. а на зоне тебе целку порвут.
готовся будешь лубимой шлюхой зоны

Владимир Тарханов

Пробей свой номер по инету (если конечно номер телефона твой записан), так он конечно не найдет (так как симка поломана, тебе не смогут позвонить) . Если эта девушка тебя в лицо знает, и твой адрес она выдаст адрес (может быть это ее "парень","друг"). Хотя кто её знает.

Рома

Телефон определяется не по симке а по внутреннему номеру и по этому номеру можно узнать твои паспортные данные. Даже если ты выбросишь телефон то твои разговоры и смс хранятся на сервере 10 лет

Евгений

При чем тут билайн, тупо покупается база данных на диске в вашем городе, и находится человек, тем более если зарегистрированы на этом номере не первый месяц, то все уже известно.
У меня самого такая база была, и я сам прикалывался, начинаю в знакомствах общение, выясняю имя и примерный район проживания, возраст и тупо начинаю обзваниватьдесять, пятнадцать клиентов (я фамилию специально не спрашиваю, чтобы было более серьезно) и нахожу то что надо.
Потом при обшении говорю ой хорош по инету трепаться, я сейчас позвоню. Звоню там в ауте. Рейтинг выше крыши.
Это я к тому жди гостей, а лучше сам попроси прощения и скажи что бес попутал это будет честнее и по мужски . Иначе так и будешь трястись от каждого звонка, как дверного, так и телефонного.