Морсик

Кто они "эти истребители народа своего"?

Юл
Юля

Люди, которые выбирают отрицательный вариант в развитии программы или уже роботы из отрицательной системы Дьявола.

Алексей Жулёв

-Те кто пачками кидал в ров, не закапывая (((

Александр Автаев

враг народа - государство

Ириска Сладенькая

Мы сами себя и истребляем неправильным образом жизни, злостью, ненавистью. В нас почти не осталось сострадания. Повисли в материальном мире, делаем то что хочет гос-во, точней то что хотят рептилоиды, так называемые правители нашей планеты. Им нужны люди-зомби.

Artem Петелин

Ну, СУ-27, например.

Евгений Борецкий

Пулемётчица накосячила в песне.
разве свой народ они истребляли?
мой дед на Беломорканале зарыт.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО
КОМИТЕТА СОЮЗА ССР

О награждении орденами Союза ССР
работников, инженеров и руководителей
строительства Беломорско-балтийского канала

имени тов. Сталина

Центральный исполнительный комитет Союза ССР, рассмотрев представление Совета народных комиссаров Союза ССР о награждении орденами Союза ССР наиболее отличившихся работников, инженеров и руководителей Беломорстроя, постановляет:
Наградить орденом Ленина:

2. КОГАНА Лазаря Иосифовича - начальника Беломорстроя.
старший майор госбезопасности

Сергей Nf

Как раз те, которые нас совсем за своих то и не считают