Руслан Бугаев

Возможно, ли подключить к ASUS XONAR DG сабвуфер отдельно?

Собираюсь купить колонки формата 2.0.Сейчас к компьютеру по средствам выше обозначенной звуковой карты, подключена система формата 2.1,вопрос следующий, возможно ли заставить и систему 2.0 и сабвуфер без сателлитов от 2.1,заставить работать вместе? У карты нет выбора назначения выходов как на Realtec-е.

Фаина Маткина

Вообще в системе 2.1 вход на сабвуфер берётся с одного из каналов. Тобиш берёшь с линейного выхода карты один из каналов и подключаешь к усилителю сабвуфера параллельно с левым или правым каналом аккустики. Вот и всё.