Денис

ищу игру, описание внутри

как-то в детстве у меня была игра. названия не помню, в играх не сильно разбираюсь, но постараюсь максимально точно описать все из моих воспоминаний. игра была пошаговая. в день можно было пройти определенное количество шагов, после чего был ход соперника/компьютера. там нужно было строить здания в своем городе (помню цитадель какую-то) и тем самым делать свои войска и город мощнее.

если вспомните хотя бы похожее что-нибудь, пожалуйста, напишите название.

спасибо большое и с наступающим вас 🙂

Ольга

Герои что ли? или Дисклипс...

Настя Лощинина

Может быть это варкрафт? Попробуй поискать на рутрекер. орг в разделе старые игры, стратегии. А вообще запроси в Интернете старые игры стратегии, может найдёшь и вспомнишь.

Даниил Марченко

судя по описанию стоит искать игры в жанре - стратегия, поскольку в игры такого жанра не играю, в голову приходит только - "Казаки" и "казаки II"

Александр

Герои Меча и Магии, а какая часть эта тебе уже решать