Дин Динёв

Помогите люди играющие в gta san andreas and samp

Нужен такой мод который уменьшает нагрузку на сервер и железо, то есть у меня стоит куча модов и когда играю у меня пропадает текстуры, здания, дороги и тп.
Мне друг говорил, что этот мод является какой-то файл. Помогите в инете не могу найти

Неля Щабельская

Stream Memory Fix, только попробуй несколько версий и выбери ту, которая помогает