Надежда Салтыкова

вчеора напилась опазорилась, очень, перед соседями стыдно. как жить дальше? на душе черти что, как вспомню,

мне так стыдно не когда небыло. я не переживу. верней переживу . но паршиво

а ещё хата комунальная

спасибо вам всем, я очень переживаю.

Натулечка*** я не знаю как вам ответить. надеюсь увидите. я сама себе отвратительна за вчера. . ну задала вопрос, почему стесняться? а знаете каждому своё. просто я очень переживаю. дело уже сделано и не чего не поправить.

Елена Торопова

Нормально жить..) ) Как и жили раньше..) ) Меньше всего думайте, какого они о Вас мнения.. ) Вы же себя сами хорошо знаете.. ) Со всеми в жизни всякое случается.. , только не все это признают.. ) И то что вопрос такой задали - не стесняйтесь..) ) Удачи и Новогоднего Вам настроения.. ) Поосторожней со спиртным в Новогоднюю ночь.. ! )))

Ан
Анастасия

Не бери в голову, бери в ноги, быстрее бегать будешь. А вообще если серьёзно, то просто сделай наглый вид и посри на всех и на всё(они что ли такими ни когда не были)

Иван Марков

Ну надеюсь ты голой под подъездом не валялась с 3 мужиками... А все остальное ерунда, проходишь мимо и всем улыбаешься, совсем позабыв о вчерашнем...

Марина Задорожко

Я бы постеснялась такой вопрос задавать.. пьяная женщина - самое отвратительное что может быть в жизни.

Екатерина Игнатьева

берись за ум в следующем году ) .

Павел ____________

а они трезвые были? тогда бери шампанское и иди поздравляй...

Даня Никитенко

Вы что за их деньги пили? Ходили к ним скандалить? Если нет, то почему стыдно. То что просто видели вас пьяную, ну и что. Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки .

Лариса Шило

плю. нь... .

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

Егор Коваль

Нефиг было нажираться. Теперь не нужно жить дальше - стреляйся.

Павел Raikin

ничего с кем не бывает праздники начинаются, они все поймут)

Семакова

Зато будет, что вспомнить )))))))))))

Руслан Измайлов

что бы не было стыдно надо извиниться - купи им торт и поговори

Наталия Леванюк

Хорошо знач погуляла! будет о чем в старости вспомнить

Руслан Назаров

Извинитись!

Юлия Орешина

Не заморачивайся!!!! Ерунда!! ! Каждый в жизни это испытал.. . И никто пока не у умер!
Через несколько дней попустит, а потом все забудется... .
И ни о чем не жалей!!!! Значит так надо было!
Что сделано, то сделано!!!!

Махмуд Рахимов

Время лечит. Повинись искренне

Михаил Interstells

Неужели в первые?

Светлана Линник

Один ближневосточный идиот.. .
Сказал, что всё когда-нибудь пройдёт.. .
Ведь с нами был тогда он незнаком,
И ляпнул, не подумав, языком.. .

Проходят вши, ангины, стресс и роды,
Убийцы, олигархи, нищеброды,
Бандиты, экстрасенсы, колдуны.. .

Пройти бесследно в будущем должны
Все войны, революции и стачки,
Мытарства от получки до заначки.. .

Но есть одна такая ерунда,
Что не пройдёт нигде и никогда,
Она рулит и движет этим миром,
Любым министром, мэром и банкиром.. .

Её природа не объяснена,
У нас зовётся глупостью она...