Сергей Митришкин

Когда же я найду свой путь ?

олег 01.06.1989
замучился уже от жизни оплеухи получать....

Св
Светлана

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.

ОК
Оксана Киктевич

найдешь
скоро
2013 год-твой

Ольга Ионова

Ты полез туда куда тебе еще очень рано и потратил все силы и по этому стресс, тебе надо отдохнуть и восстановится а потом пойми сам для себя что тебе ближе работать руками или головой, а на счет твоего города не важно где ты будешь пытатся найти работу ты своих тараканов в голове в любой город с собой возьмешь и не найдешь даже в москве работу по тмоу что 1 нет сил 2 желания 3 хочетя халявы а для этого надо стать ростением.