Олег Тен

Архипо осиповка 2012

В этом году на курорте архипо осиповка с отдыхающими творится что то странное. Касается здоровья! все туристы толпами стоят у аптек, другие у туалета, третьих тошнит, температура, сколько ездили такого никогда небыло, может хоть кто то из проживающих что то пояснит? это вирус у вас там какой то??

мы тоже покупали воду в 5 литровых бутылках, даже ни капли той в рот не попало, мы ездили на 5 дней вот ночью вернулись, и все без исключения кто не употреблял воду болеют! я щас вообще в ужасном состоянии, люди едут на два месяца и рассказывают что 10 дней уже там и в таком состоянии, я вообще ничего не понимаю

Да
Дашулька

действительно, ходят слухи что в воде что то есть, мы только что оттуда, ездили на машине и знали о том что что-то в воде (местной есть) (хотя это проСТО СЛУХИ) . покупали воду в канистрах в магните и все ок