Дониер Зияев

Подскажите пожалуйста!! ! Сколько будет стоить бокс для подводной съемки для Nikon D3100???

Ив
Иван

от 3000 долларов ценник начинается. покупай аква пакеты за 1000р

Дмитрий Творанович

1. Лучший из недорогих:
Подводный бокс Ikelite для Nikon D3100 - Цена: 61.122,00 руб.

2. С этими пакетами нормальные фотографы не связываются, но любители встречаются - раз в год сверху что-то щелкнуть. По мне лучше подводную мыльницу купить.
Водонепроницаемый чехол для Nikon D3100 Dicapac WP-H10 - Цена 2 590 руб.

итд, ищите да обрящете, может на еBay что-то есть...