Св
Светлана

как красиво встретить нг одной??

Jourando Di Vix

с сухариком на кроватке

Наталья Л.

Ни друзей, ни подруг, ни родственников? Чтож, бывает.. . Если есть домашний питомец, то с ним за праздничным столом. Ну а потом в интернет - уверен, вы не одна такая.
Можно пойти на улицу, на массовые гуляния и познакомиться с кем-нибудь. Тогда проблема с одиночеством решена )))
Удачи и с наступающим!! ! Желаю вам, чтобы кто-нибудь да нашелся и было с кем отпраздновать НГ!

Юра Кротов

прям совсем одной? ) ну устрой себе фотосессию, ахах. моя коронная идея. красивые фотки размести на свой аккаунт в соц. сети) пусть все завидуют!

Anvar Fazilov

как встретите - так и проведете )

Антон Сычев

Я брала свечи, шампанское, мандарины и шла в лес под елку. Потом шла на городскую площадь- там общее веселье, все друг другу друзья и братья.