Ол
Олег

расскажите про италию пожалуйста, про ее особенности и обыычаи, как там относятся к русским?

Марина

ну а что тебе рассказать именно?
как относятся? прекрасно - наших здесь много
вообще итальянцы народ приветливый - всегда с улыбкой, внимательны.
Приезжай и сам увидишь. .
А особенности - так их много - даю ссылку - копайся) читай- найдешь ответы)
http://italia-ru.com/category/soderzhanie/italiya

Куда едем то?))

Светлана Кособокова

хорошо относятся. а про особенности и обычаи почитайте на специализированных сайтхах. есть мэйл-путешествия, туристер. ру.

Бакмурат Сулайманов

Отлично относятся, Италия красива, впрочим отдыхать с деньгами веде хорошо!

Елена Коленько

Относятся отлично, но по ночам лучше не гулять. Много приезжих, безработных и тд