Диана Сердюк

Народ помогите ЭКРАН СМЕРТИ!!

Я хотел устаовить разширения для браузера! !
И вдруг у меня мигнул экран на нём всё было розмыто и потом комп перезагрузился и потом синий экран! !
Помогите !! У меня это 2 раз уже! !
Но слава богу всё успешно!!) )
ПОдскажите как избавиться от этой хрени! !
ПОМОГИТЕ!!

Валентин

не смогу

Роберт Роберто

Что перед этим ставили - то и удалите. Если в виндоус заходить удается - запустите утилиту Blue Screen View она проанализирует дамп памяти (он записан внизу экрана, она сама его найдет на диске) и внизу розовым цветом выделит конфликтующие устройства. Погуглите названия конфликтующих файлов или dll и выясните кому они принадлежат. У Вас написано, что устройство пыталось занять прерывание не соответствующее его уровню IRQL - это уровень прерывания IRQ - interrupted request (запрос на прерывание) L - level (уровень) .
Если в винду уже зайти не удается - попытайтесь зайти в безопасном режиме. И все там проделать. Если и в безопасный нельзя - найдите в сети Hiren's boot CD 13.0 из ISO - образа сделайте загрузочный диск и запустите утилиту оттуда (там есть mini windows утилита в папке HBCD) и удалите конфликтующий драйвер. Если Виндоус заработает - деинсталлируйте устройство, которому он принадлежит. Последнее время этими грешат антивирусы
screenshot работы утилиты выглядит так:

Ри
Ринат

Я в таких случаях просто переустанавливаю Винду.

Парвиз Ниёзов

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Михаил Мангибаев

помогает только переустановка