Сергей Алексеенцев

На экране чёрный цвет, но компьютер включается.

Я решил подключить 3-ий жёсткий диск к компу. После этого компьютер включился без сигнала. на экране чёрный цвет, кулер на процессоре крутится, вентилятор на видео карте крутится, внизу материнки красная стрелка показывает, что что-то максимальное ( Мать: MSI 870A-G54), вентилятор на блоке не крутится. Я решил, что проблема в нём, поменял на новый, тот заработал (закрутился) . Но все равно такая же проблема, на материнской плате горит красная стрелка, на мониторе чёрный цвет и т. д . В чём проблема! ? Помогите пожалуйста!

Дмитрий Басков

Теперь разберись с джамперами и все будет ок!))))) )
Не проще один поставить Ж. Д на 1ТБ или 2ТБ?

Ekaterina Ponomareva

Может отключить 3-ий жесткий диск? У меня когда такое было, я просто почистил компьютер (внутри естественно) и все заработало.

Нинуля Нина

задел что нить пока винт ставил. или забыл прицепить. как вариант-видюху. пошевели-воткни до упора. если винт иде-не забудь про перемычки