Ланда Плиева

почему у меня начал глючить телефон после того как я закачала туда игры и как устранить эту проблему

У меня Samsung galaxy young duos и я попробовала закачать туда игры специально на андроид через пару часов он стал включатся сам и ярлычки в меню сами по себе перескакивают на другое место.Скажите как устранить эту проблему?

Татьяна

удали игры

Юл
Юлия

Удалить игру.

Алексей

Возможно не хватает памяти

Александр Булов

у вас наверно вирус или места мало

Алексей

ну если ярлыки с места на место бегают. . эт хотабыч 🙂

Юлия

а, ты понимаешь, что телефон создан для звонков и болтовни... тогда нахуя в него всякую шнягу закачивать???? бля поназакачивают дерьма потом с вопросами лезут....