Татьяна Сидорина

выйду ли я замуж за того, с кем нахожусь сейчас в отношениях?? ? вместе почти 3 года

Денис Дебердеев

эт вряд ли за три года даавно бы вышла.. . аднака

Виталий И Эльвира Кравчун

а надо ли? в новый год с новым счастьем

Андрей Чеботарев

Типа гадаешь? Знаешь, мужчины в гражданском браке считают себя свободными, а женщины - замужними. Поэтому и подходи к этому вопросу так, что для тебя свадьба как бы ничего не изменит в жизни, а для него - это караул, попасть в застенки. Будь мягко-напористой, хитренькой, мудренькой - и у тебя все получится.

Denis Narovenko

А какие отношения с 15 лет?? ? высокие? нравственные? жертвенные??? Нет, не выйдешь--на детях не женятся

Dima

Нет.. . Замечено, что если мужчина не женился в первые два года, значит, он еще долго не женится, потому что ему и так удобно жить.... Хотя, бывают в жизни исключения...

Ирина Серёжкина

Всё возможно, главное у него это не спрашивай) а то надоешь ему раньше времени)

@_
@bdull@ ___

чего время -то тратите?

Ольга Шепеленко

Девунька!! ! Если Вы не грохнулись в любовь как паровоз в стену, а сомневаетесь и вносите элемент торговли с самой собой - то Вас пожалеть надо. Замуж Вы может и выйдете, а вот насчет счастья - сомневаюсь.
В любви не рассуждают, не колеблются, не торгуются, а просто теряют голову и бросаются как в омут!! !
УПОИТЕЛЬНЕЙШЕЕ И ВОСХИТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ ЧУВСТВО!!!! Оно швыряет тебя в космос и опускает на дно океана!! !
Оно как Икару дает тебе крылья и заставляет летать!!! !
ВЫСОЧАЙШЕЕ ЧУВСТВО!! !
Почитай, котенька Эдуарда Асадова. Поэт слеп, но видел лучше многих зрячих! !
С НОВЫМ годом!!

Ксения Зинченко

это только от вас зависит, а не от ответов незнакомых людей в интернете)))

Оленька Понасенкова

Долговато... Это после года надо решать: или-ИЛИ!

Екатерина Широкова

глупо такое спрашивать) с наступающим)

1 1

не знаю не знаю ищите другого и тоже в отношения вступайте-будет запасной вариант и лучше не один

Юл
Юлия

Не факт, и годы тут ни при чем. Скорее даже нет, раз до сих пор не предложил.