Марина Назарова

Помогите! Почему большой пинк у игроков на сервере cssv75?

Недавно создал сервер. И вот какая ситуации мой друзья заходят на сервер и у них пинк большой хотя живем практически рядом. Потскажите как исправить если это возможно?

Саша Гетманский

пинк - это розовый

Сергей Шалаев

во первых дай им кфг если будеш только с ними играть http://s t e e l n o.u c o z.r u / p u b l /2-1-0-1

если будешь играть с людими с инета то тогда нужно менять тариф у провайдера лиюо пинг в сетях очень здоровый.

Ирин@ (Esther) Черновол

Попробуй плагины скачать для сервера чтобы пинг был поменьше