Мм
Ммммм

В одном из рассказов Толстого главный герой Иосиф Мигурский за участие в польском восстании 1830г.,

определяется на службу солдатом в небольшую крепость на территории современного Казахстана. В какую страну планировал устроить побег из крепости главный герой?

Оставляйте асточник, пожалуйста

Простите за ошибки, тороплюсь, спасибо всем за помощь

Николай

они планировали бежать в Саратов, оттуда по Волге до Каспийского моря. А там Персия или Турция - и свобода (ЗА ЧТО?)