М*
Макс *********

Зачем жить на этом свете, ни жены, ни детей, ни какой радости от жизни?!

Степан

Не грусти, не встретил ты ещё свою звезду. Была бы шея- хомут найдётся

Гл
Глеб

так вот и наживайте себе уже жену, детей и будет вам радость от жизни

Sa
Sajidam

Загадайте желание в Новогоднюю ночь, найти жену, и все будет! Но усилия приложить все же придется! УДАЧИ!

На
Надежда

Для Нового года! Не унывай, в Новом году будет и радость, и жена, и ребенок)))))))))))

Полина

Не унывай! Мужику проще себе пару найти- было бы желание....

Иг
Игорь

И жена и дети дело наживное, главное чтобы здоровье было!!!

Роман

Найди жену, родите детей и будет тебе счастье.

Ирина

жениться, завести детей не пробовал?

Ле
Лена

ради секса, это же прекрасно

Эдуард

и я тоже такой, давай жить вместе как мужик с мужиком ?

Яна

Таких людей много. А дети иногда только проблемьi, не всегда -радость. Живите работой, наукой, литературой, важно бьiть полезньм. Здоровья вам!

Ваня

Зато скольким людям ты своим занудством жизнь не испортил ...Гордись !

Ол
Ольга

а ты наркаман чтоли ?

Ел
Елена

А Вы заведите их) Тогда узнаете)

Ангельское

Главное в жизни не секс, а работа и бог... запомни это и живи с миром, всё наладится

Дм
Дмитрий

устройся на хорошую работу состоись а жена и дети это все приходящее

Игорь

а конфетки? инет? фильмы?