Андрей

Можно ли ездить с загран паспортом по России по ж/д если да то ссылку на закон напишите*????

Юлия

Загранпаспорт не удостоверяет вашу личность внутри страны.
Вообще не является документом.
ЖД билет по нему купить можно, если поезд идет за границу.

Дарья

ссылку не дам, но на их сайте когда покупаешь билет нужно указать один из документов подтверждающих личность, который ты потом при посадке предъявишь и один из документов как раз загранник

Олеся Молдавская

Документом он не является, но мы спокойно ездим и билеты по нему покупаем.
Уж не знаю как так получается)