Ирина Волчкова

Подскажите пожалуйста название песни

Она медленная и в припеве поется типа "all about us", но не это очень слова похожие, повторяются очень часто. Еще эта песня похожа на песню Тату - all about us

Axinya Igorevna

Возможно это "What About Us" диджея Андре Таннебергера, известного как АТВ.

Ко
Костя

Michael Jackson – All About Us тыц тыц, наверное не она, но тоже послушай) А ты это, где слышала ее, мб я тоже смогу как нить там услышать и тогда точно назову тебе исполнителя и название композиции?!))))