Ладо Гигиташвили

A вы знаете, что у двух наших ответчиков сегодня день рождения?

Это Никита, известный под псевдонимом Bossaniva, и Леонид, который называет себя Очень Большой Leon

Агент н7ешуточно врет, но поздравления остаются. С новым годом и названных ранее и всех остальных!

Евгения

Поздравляю.

Евгений Алёхин

Нет. Давай выкладывай имена, пароли, явки!
Upd.: С Днюхами обоих!))

Наталья Петрова

Хуже родиться только 29 февраля.

Курбон Курбонов

а вы знаете сколько тут ещё есть ответчиков про которых вы ничего не знаете?

Коля Слеп

У Никиты в Фэйсбук стоит 17 апреля!

Олег Писарев

ООО! наилучшие пожелания Мастерам-именинникам!
все время выставляю работу Никиты)) ) в качестве примера) очень мну нравится: )

Татьяна Золотилова

Чего-то Мейл совсем перестал мышей ловить - даже о днях рождениях не предупреждает!
Если никто ничего не перепутал - то с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Леон, Никита! просто жду ваших новых снимков! Всегда!

Ga
Galka

Поздравляю обоих!!!

Татьяна Дюко

близнецы? клоны ?

Евгения Васильева

Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!

Михаил Морозенков

всего наилучшего

Larisa Maslennikova

похдровляю счастья здоровья успеххов

Armine Movsisyan

О_о.... как им повезло родиться в этот день! Поздравляю от всей души именинников! Хоть говорят что не сегодня у них днёха, все равно Мои самые наилучшие пожелания вам!