Ви
Виктория

роковая женщина - кто она, по мнению мужчин????

Катерина Комарова

Судьбоносные (РОК-судьба) решения внедряет в жизнь двигаясь к вершинам всего прогрессивного отключая диванные тормоза.

Dmitri Kulakov

рок слушает
:)))

а вообще то есть такой тип женщины от которой становишся безума. у меня такое было: ты вообще не соображаешь ничего насколько она притягивает энергетически.
ничего не видишь ничего не слышишь кроме нее, и самое главное - окружающие мужики так же себя вели... .
а вот если она этим бы еще и пользовалась то была бы роковой... .
Кстате есть такие же мужчины которые просто отрывают голову женщинам и те безума внесебя кидают семьи и делают всякие преступления ради него. Таких мужчин называют Сердцеедами.
:)))

Памповая Птица

та что жизнь мужика ломает