Оксана Радько

Правильно ли строить серъезные отношения с девушкой к которой нет сильных чувств?

Потому как встречаться с девушкой которую реально любишь это АД для меня. Был помладше, был пару раз сильно влюблен и тот период жизни очень не нравится. Да испытываешь состояние эйфории и бабочки порхают в животе, но они не стоят тех мучений: постоянно о ней думаешь, беспокоишься, с ума сходишь если не берет трубку, готов перед ней на брюхе ползать лишь бы она была довольна.

Сейчас встречаюсь с девушкой к которой не испытываю любви, а просто симпатию, и вот это намного лучше. Не думаешь о ней постоянно, сильно не переживаешь. Вы согласны со мной?

Ру
Рус

блииин.... и какие же серьезные отношения могут быть??? ответь на этот вопрос,
если вы друг друга даже не любите???

Елена

А ты подумал каково ей? Ведь она уверена, что ты ее любишь. Да, ты вправе поступать так, как считаешь нужным, но помни, что в жизни существует правило бумеранга. За все приходится платить.

Ан
Анна

Если у нее ветер в голове, а у тебя нет любви, тогда лучше не стоит.

Та
Татка

не правильно обманывать их обоих.. . и самого себя