Виктория Калиничева

Купил в Денди игру Battlefield 3 (пиратка).

Загрузил. Когда нажимаю на иконку - запускается (синий кружок) а потом просто как не в чём не бывало игра прекрощает грузится!! ! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИЗ!!!

Наталья Выборнова

Если ты пиратишь, то не стоит поддерживать пиратов. Просто качай на торренте бесплатно. Тебе просто дали фиговую игру, они сами скачали, записали на диск, а не проверили. Так бы если бы ты скачал, тебе бы сказала - качай другую. А тут совет такой же - качай другую, но и при этом храни у себя коробочку с пиратской игрой, за которую ты заплатил деньги)

Иван

Ну а что ты хотел от пиратки? тебя наепали дружок, скупой платит дважды...