Екатерина Плотникова

есть временный файл записи видео с вебкамеры лоджитек.

есть временный файл записи видео с вебкамеры лоджитек. Запись оборвалась при перезагрузке. Как его перегнать в обычное видео? никакие плееры не открывают. При норме в конце прога сама перекодировала в видео.

Александр Сергеевич

расширение меняй на разные варианты. может получится.
но если не получится - значит файл не сформирован полностью в видеозапись и открыть не получится