Михаил Скороходов

как отучить девушку сидеть в асе в частности во всяких чатах.

она сидит там постоянно, во время пар, когда мы с ней гуляем, и просто целый день, даже при мне, сказала что как приедет домой перестанет, но нет же все ровно сидит, постоянно ссооры на этой почве, т. к когда она сидит при мне, она показывает мне свое не уважение ко мне и к игнору моих просьб, помогите, иначе расстанемся из-за ерунды

Мария Москвичева

Так может и ну ее? 😵 Если бы ей было интересно быть с тобой, она бы нашла время, поверь. Видимо, ждет, когда ты сам ее бросишь, чтобы сделать виноватым.

Ирина Борисова

увы, это не ерунда. Ставь вопрос ребром. Хотя решать тебе

Рукасова Екатерина

Значит, ей чего-то очень не хватает в реалии. Или ситуация в реальной жизни не устраивает (не обязательно вы) . Во-первых, перестать ссориться. Эти вы еще больше загоните ее в виртуальный мир. Во-вторых, дать ей то, что не хватает (может легкость в общении, может юмор, может комплименты...).

Александр Харитонов

Может ей предложить ознакомиться с общепринятыми правилами общения и специальной литературой по этике взаимоотношений? И рассказать что такое дурной тон, если она не бум-бум- вклинивать интернет в процесс общения с присутствующим лично человеком

Дмитрий Петров

значит твое общество ей не так уж и интересно, если она добирает эмоций в других местах...

Ольга Мамышева

занять ее, почаще выходить из дому.. . а вообще это болячка))