А"
Андрей ""

Процессор. i5 температура в обычное 60-65 во время игр 70 это нормально??

Ал
Альберт

нормально

Далер Меликов

не критично, если вы об этом. Хотя 60-65 в простое это реально высоковато. Не хватает вентиляции в корпусе, или кулер плохой. Вообще ай5 - холодный камень достаточно.

Sergei

посмотри в оф сайте проца, и смотри скок твой комп поддерживает градусы

Ок
Оксана

если ноут-в принципе нормально. и то -простой-высоковато. в простое самое то 30-40.ну 45.все что выше-много. под нагрузкоой до 70.в ноутах до 80-потом тротлить начинает. мож пыльное все. мож со слабовата.

Ольга Мальцева

Тех процесс 32 нм не должон так греться. Подшаманить зазор под кулером надо и пасту новую

Людмила Людмила

Все нормально у тебя, так и должно быть

Наташа Безугленко

Номрально, но все же если вам это не нравится, советую поставить кулер помощне.