Светлана Вертелина

Что ответить? Помогите!!!

У меня в школе есть подруга. Назовем её скажем Ладой. У неё есть близкий друг. Она сидит с ним за одной партой... (он ниже меня на сантиметров 😎 Однажды на уроке я подсела до Лады и начала допрашивать его, кто ему нравится. Он сразу сказал "ты" и улыбнулся. Я подумала, что он шутит... но теперь я уверена в том, что он не шутил. Не давно я узнала, что Лада сговорилась с этим мальчиком и он предложит мне встречаться. Я столько раз повторяла, что он мне безразличен, но всё напрасно!! ! К тому же Лада знает всех тех, кто мне действительно нравится.. . Она говорила ему, что он мне тоже нравится. Меня к тому же смущает его низкий рост. Я сама то очень низкая, а он так тем более.. .
Что мне ему ответить???

Стасончик Бабалов

сказать правду если нравится тем более что он набрался смелости и не струсил а сказал

Лика Лика

выше подсказано но незавидую я этому парню когда так отказывают даже за других обидно, гланое не рост а что за парень иной раз такие лучше чем высокие тряпки