Наташа Жирук

GTA 4 купил в стим на распрадаже установил пытаюсь скопировать ключ активации но ключ не копируется что делать!!!! GTA

GTA 4 купил в стим на распрадаже установил пытаюсь скопировать ключ активации но ключ не копируется что делать!

чтоб активировать ключ в рокстстарм гейм!

вот и прикол ключ видно неполностью конец невидно ключа незнаю че делать!

Евгений

А не легче не копировать, а написать вручную? ты ламер...