Колян

я беременна от него?

Sahib Abidov91

да но вместе вам не быть, он тя с ребёнком бросит

Алексей Хаперский

Нет, не от него, а от другого. Вспоминайте теперь)

Евгений Топилин

Ничего ты не беременна, и он не придет, поигрался и бросил. Хотел бы прийти- уже давно бы был. И нечего слушать местные злые языки. У них у самих жизнь не сахар, они тебе щас будут загонять, что ты беременна, потому что у самих жизнь не сложилась и сидят они в праздник на ответах мейл ру.

Анастасия Сорокина

Сама не помнишь от кого?)))))

Ириша Triniti

Генетическая экспертиза потом поможет. А про злые языки согласна, особенно Гюго этот - убогий злобный троль