Наталия Блеч

нарезка моментов с помешательством Рокки "сыыыыыррррр! "

нарезка моментов с помешательством Рокки "сыыыыыррррр! " из мульт сериала "Чип и Дейл"

Розызск!!!

[ссылка появится после проверки модератором]

ВИДЕО (!) нарезку

причем не просто одни восклики "сырр" а вникнуть в суть происходящего: ясное событие - далее рокки отвлекатеся, ну или типа того (все шли-шли, говорили-говорили или обратилис к рокки за помошью и вдруг он отвлекся - отображение комичности момента) - фух, устал разжовывать, а то опять шиворот на выворот кто-нибудь поймет!

Ирусик Кижапкина

А гда нарезка-то?