Наталья Королева

приколы про блондинок

Лена

Маша, а тебе зарплату дали? Хрен дали!! Блин а я дура деньгами взяла!!

Дмитрий Дубровин

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник:
-Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся: — Так, выйди из машины!
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник!
— Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала..

Владимир Мартиросян

Сижу я у мужа в приемной пока он с секретаршей работает с документами, и думаю: к кому бы сейчас на его машине с его шофером на блядки смотаться???