Рустам Халиуллин

как сделать переходник для питания видеокарты?

нужен 6-контактный выход для питания видеокарты. на БП таких нет, а из свободных остались только 2 питания для sata. какие проводки куда подцепить, чтоб проканало?

Юлия Родина

позави лучше того кто может подключить а не проводки посовать чтоб проканало

Любовь Красавцева

скорее всего придется менять БП . раз нет разьема значить устаревший. а видео карта тоже жрет прилично