Владимир Шабаров

как установить блак меза

скачал с торрента блак мезу которая весит 3гига, там есть закачка, я её загрузил там пишут открыть блак меза, открыл, и она не запустилась, и её даже не на робочем столе, зашол в папку где находиться игра там нет ехе файла а только папки со звуками и т. д. запустить не получаеться. чё делать?

Алена Еськова

Блэк-Меса (англ. Black Mesa) — столовая гора на вулканическом плато на крайнем северо-западе штата Оклахома, в районе Панхэндл (англ. Panhandle State), недалеко от административных границ со штатами Нью-Мексико и Колорадо. Панхэндл — безводная, почти безлесная область Великих Равнин, 269 км в длину и 55 км в ширину. Является наивысшей вершиной штата — 1516 м. <<< Она?

Михаил Аверьянов

Аналогично: скачай другую. Например, скачай этот торрент http://www.mediafire.com/?zqarrrj5vuxmb79 ,у меня например пошла она.