Ас- Строй

подскажите пожалуйста таймер для компьютера?

Таймер для компьютера который включается автоматически с включением компьютера на определенное время, а что бы его остановить нужно ввести пароль?

Танюшка Лукина

много таймеров, функции включения с компьютером может и нет, напиши сам на дельфи, вместо таймера вам нужна программа учета времени работы компьютера, это дргая тема - есть таких много. Называются родительский контроль.

Вл
Владимир

Функция "Родительский контроль" в антивирусах, отдельный софт для контроля за работй компутера.

Денис

Intelligent Shutdown 3.2.0
Хотите ли вы, чтобы ваш компьютер выключался в строго отведенное время? Хотите, чтобы он запускал программы по расписанию? Или, может, вы желаете прослушивать любимую музыку перед сном, а затем выключить ее, не просыпаясь? Вполне вероятно, вы еще хотели, чтобы компьютер напоминал вам о важных событиях, самоблокировался от детей и отображал любимую картинку на экране. Кто-то скажет вам - много хочешь, но это не касается программы Intelligent Shutdown.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать*)
Либо просто AIMP3 - Планировщик