Ирина Архипова

как называется песня, вроде как она новая, пару раз на радио слышала, поется там что-то типо хням фаням

еще у девушки которая поет голос очень звонкий, прикольная песня так в голове западает и она необычная

спасибо Мария, но нет, та побыстрее, и там прям сторио хням фаням чето такое поется

нет и не Японская реклама жвачки ( ее Я тожее знаю

Мадина Мырзахметова

может эта nelly furtado big hoops
ахахах тогда не знаю нужно подумать... если вспомню напишу Вам)

Shurik Vohidov

это реклама японской жвачки
http://www.youtube.com/watch?v=74eUm96v3sU&feature=plcp
хням, хням ;))))