Наталья Бубнова

Объясните, в чём смысл татуировок и пирсинга? Ну одна-две, но на всё тело-это же уродство!

Вероника Лукьянова

Я вообще ненавижу татуировки и пирсинги и больше одной дырки в ухе, фу, гадость, уродство тела и человек выглядит как из зоны.

Карен Погосян

человек делает себе тату
почему он должен кому-то что-то объяснять
даже ( при условии- мне это не нравится) он все равно своим телом распорядится по-своему

и еще где-то умный человек сказал: не судите- да не судимы будете

Дмитрий Рушатов

Россия сплошная зона, вот и мода пошла от отцов и дедов.

Елена Тарасова

Да и одна две ни к чему . Раньше рабов клеймили, а теперь наши придурки сами себя клеймят, да ещё за свои же деньги ...

Алексей Макаров

Пирсинг во всех местах - не меньшее и, к тому же опасное уродство!
Однако попробуйте убедить в этом дурочек - модниц.
Чистое от всех рисунков и цацек тело - вот действительное чудо природы
не нуждающееся в украшениях!!!

Ме
Мехровар

Затягивает)) Сначала сделал 1-2, потом хочется еще и еще))) Вообще нельзя наносить любую понравившуюся татуировку, они изменяют судьбу человека, влияют на нее.... и это не шутки, все подряд рисовать не стоит