Кирилл Faust

что подарить маме на Новый год если нету деняг. подскажите пожалуйста осталось совсем немного а подарка ещё нету

спасибо большое!

П!
Просто !!! Душа !!!

мождет сготовишь блюдо какое то и принесешь маме1 А вообще маме покупают ЗАРАНЕЕ купи ей бусы из жемчуга цены тоже разные есть на 7 января

Наталия Блеч

Прост помогите ей сегодня : накрыть на стол, приготовить или убрать в квартире.

Ирина ****

Стишок про любовь, маму и новый год, собственно-сочинённый)