Петрова

Надо ли ставить на 2114 задний спойлер, на крышку багажника?

Если ради тюннинга только, то не буду, а зачем он нужен для физ. возможностей машины?

Наталья Матросова

он ничего не дает - кроме внешнего вида

Елена

его если ставят то только на мускул кары! которые с места подрывают за 4сек
и штобы дадницу прижимало к дороге (сцепление шин) ставят спойлер но не просто какойто а в аэро трубе его ставят все по физике а не просто так какойто вася в гараже на 5 саморезов прилипил и едь... .
глупости и дибилизм когда ставят их на тазы

Юлия Хавроничева

Пустой аксессуар, ничего не добавит

Полина Фролова

детство играет

Ирина Актуганова

ТАЗик твой-и так не улетит ни куда....)))))))))))

Елена Цой

Если только над дверь на крышу. ито не каждый работает. Будет меньше заднее стекло грязью маратся.

Ольга Свистунова

Без спойлера заднее стекло постоянно забрызгивается. Со спойлером брызг нет. Задок чистый. По своей машине знаю.

А)
Ангелина )))

спойлеры ставят ради прикольного хвастовства. поскольку у тебя не ламборджини и не феррари. На Феррари-599 с 12 цилиндровым двигателем и то спойлер не ставят. Аэродинамика кузова твоей машины и так тормоз, а ты еще хочешь её увеличить (сопротивление воздушному потоку) , а это на скорости выше 120 км/час увеличение расхода бензина на 5-7%