Алексей Ланкин

В автозагрузке висит Reeboot.Что это? Возможно из-за него у меня ошибка при запуске выскакивает.. Убирать или не убирать?

СПАСИБО ВСЕМ, УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ!

Валерий

всё убирай, а вот последний агент майла добавь.
а есть же он в середине списка, у тебя 64-х битная система по ходу.
моя автозагрузка--

это агент, принтер и языковая панель, ХР.

Сергей Дорофеев

да у тебя одно гавно в автозагрузке

Маргарита Морослина

Вася Есенин ты ему очень помог своим ответом.. .
Не убирай Reboot

Наталия

Убирайте эту гадость.

Тамерлан Эгиев

Тупо отключи ВСЁ! Что необходимо, Windows сама определит. Агент тоже на хрен не нужен. Ты что, письмо боишься пропустить? Тут я с уважаемым Кар Карычем НЕ согласен. Обязательно перезагрузиться!