Татьяна Жбанова

как уговоришь маму чтобы она отпустила ночевать меня к подруге?? помогите пожалуйста

мне 14 подруге тоже 14 лет, в прошлый раз мама мне отказала в том чтобы я шла к своей подруге, которая живет через дом от меня, а теперь меня пригласила другая подруга но она живет в нескольких кварталах от меня, и я не знаю как её можно уговорить: (
у подруги будет только папа дома
помогите пожалуйста

Анатолий Кузин

Что за дебилизм ночевать у кого-то? Своего дома что ли нет? Я не намного старше тебя и сама не так давно была подростком, но никогда этого не понимала и ночевала всегда дома.
Правильно мама делает, что не разрешает, ночью детям нужно находиться дома, а не где попало.
Замуж выйдешь и ночуй где хочешь, если муж отпустит.)))))))

Tanushka Skorokhodova

Та же фигня. Жена не отпускает к подруге ночевать. Мне 32 года, подруге 25, а живет в 4 километрах. Как мотивировать?

Костя Точкин

А что за нужда идти к кому-то ночевать? Встретились, пообщались, провели время с удовольствием - и разошлись по домам.

Надежда Ситнова

если бы была у подруги мама дома, то я думаю тебя бы твоя мама намного охотнее отпустила, выбери другой день и пусть ваши мамы поговрят по тел, пусть мама подруги скажет что она за тобой проследит, думаю тогда тебя отпустят.... если дома только папа то я бы тоже свою дочь не отпустила! посмотри криминальную статистику

Евгений

до 18 лет мама за тебя отвечает и ей решать, отпускать или нет

Настя Злобина

у тебя есть своя кроватка ???вот и спи в ней, а не таскайся по подругам ,

Ирина Lika

Попробуй узнать причину и аргументировать в свою пользу

***светлана ***

Я бы тоже не отпустила.

L@dy Uncert@inty

соври что подруга заболела и ей требуется сиделка

На
Надюшка

Раньше 17-18 лет не ночевать дома противопоказано!!! Мама права!!!

Евгения Малова

а что вы к ней прицепились пусть уговаривает к тому же мне 13 лет и я у подруг ночевала 50 раз пытайся мамку уговорить как я, а если родители злые то фиг получиться