Юлия Ахтямова

С наступающим всех вас! ! подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить видеокарта Nvidia Geforce GTX 560ti

Андрей Талин

И вас с тем же! ..продам недорого за 300$ видеокарту с gpu Nvidia Geforce GTX 560ti 🙂

Tamirlan T

плюс/минус 230 долларов но лучше взять если из нвидиа GTX 660

Azamjon

230-245 зелёных) это если с одним гектаром памяти... а с двумя накинуть ещё 30=40 придётся..

Андрей Додонов

Вводишь в гугле и смотришь, сколько она стоит.