Александра Заренкова

Хотим назвать сына Фёдором. Фёдор Дмитриевич. Как вам, звучит?

Жалко только, что оно у нас сейчас очень популярно. Но почему-то все имена, которые нравятся, оказываются популярными:)

PS: популярно в Питере. Про другие города сказать ничего не могу. У нас на площадке 3 Феди, от 3 до 7 лет, на развивалках у старшего сына - Федя. У двух знакомых - Феди. Вряд ли это совпадение:)

Odilbek Khudaynazarov

Игорь, Всеволод, Святослав, Радомир

Тетя Софа

Нормальное русское имя.

Ольга Мезенцева

Все время мне вспоминается мультик из простоквашено ДЯДЯ ФЕДОР )) , поищите имя такое чтоб ни у кого на площадке не было, что вы как инкубатор

Марина Алаторцева

норм, но я бы сына ФЕДОРОМ не назвала

Сергей Новиков

если их у вас так много, то не называйте
найдите что-то другое, например Коля, Миша

Святуся Смирнова

у меня был дед-Федор!

Ан
Анюта

У меня внук Дядя Федор, Федор Петрович, мне нравится...

Светлана Лисковая

тайна имени Федор посмотрите в поиске и возможно другое понравится...

Толик Грибенников

называйте как вы чувствуете, если подходит ему имя - значит будет Федей!

Денис

Даже не думай! Лучше назови Владимиром! Владимир означает "владеть миром". А там как хочешь!

Сандра Олефинова

да нормально ...вот только Федя не звучит

Ульяна Казакова

мне тоже не очень

Андрей Кельганов

Мне нравится имя Федор. А мужу нет))

Улугбек Эргашев

не знаю, помойму не звучит... и когда это имя Федор стало популярным?

Татьяна Могилевцева

Фёдор - неплохо, но вот Фёдор Дмитриевич - там на стыке имени и отчества три согласные подряд получаются:
РДМ
Хотя... решать вам и только вам.

Тамара Яблонская

мне как-то не очень

Вячеслав Терехов

мне нравится имя, и звучит неплохо

Серега

да не.. . только не дядя Фёдор из Простоквашино! ))) Захар, Прохор, Тимофей - щас модно такие? Матвей, Елисей, Еремей, Ермолай.. . Сильвестр, Нестор, Трофим.. . щас даже полезла глянуть, какие там были раньше