Александр Шумарин

Ваз 21093 инжектор двигатель 2111, машина на холодную троит, сильно чадит, трясётся двигатель

держит 1500 тысячи оборотов, но как только температура доходит до 90,сразу падают обороты до 1200,головка после капиталки, поменял ДМРВ, датчик хола, прочистил в сервисе форсунки, но воз и ныне там, не капли не изменилось зажигание чётко по меткам, пробовал по всякому ставить, а ещё свечи сильно засирает, маслосъёмные кольца впорядке, подскажите народ в чём может быть причина???? извёлся весь.. (

Роман Распопин

а можно поподробнее как ты выставлял зажигание? мож еще и стробоскопом стрелял??

Андрей

Возможно подсос неучтённого воздуха где-то. Дроссельный узел почисти. А что Вы подразумеваете под датчиком холла? ДПКВ что ли?

Дима Ормонов

давление топлива проверял

Эльдар Карачаев

Может датчик кислорода.