Алик Алыев

А у вас так бывает? (вн++)

Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без
покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не
украл"

Елена Гусакова

Нет... Не бывает... Мне бояться нечего!

Евгений Иванов

Эт точно!!!! А охрана прямо глазами-как ренген!!!!

Вероника Лукьянова

Нет, никогда. А надо??

Юл
Юлия

да, бывает!! !
еще ищешь глазами охранника) )
Еще боюсь через ворота проходить в дорогих магазинах, аэропортах и т. п. Ох. не дай Бог пикнет.. . Хотя, естественно, чиста как младенец.
Это клиника?

Марьяна Ова

Не бывает.

Дима Задиран

Нет, у меня такого не бывает: всегда что-то покупаю)))

Роман Боровков

Ещё хуже, когда у впереди стоящей что то зазвенело, я карманы стала смотреть.

Костя Хохлов

Да, почему-то бывает, хотя никогда в жизни.. . Думала, то я одна такая. )))

Сергей Редькин

бывает, я дохожу до кассы или ворот и думаю - я же ничего не брала? или брала? но чаще просто прохожу, не задумываясь.

Карнелия

а я когда что либо покупаю или не покупаю прохожу мимо приборчика, и думаю "а вдруг запищит"

Вероника Размашкина

Добрый день) нет, у меня Никогда Не бывает такого !)) а у вас что, такое часто Бывает!?..)

Ника Курганова

нет, а я без покупок не прохожу. если захожу в магазин, то зачем то конкретным

Baba.nina Pixto

Бывает)) И с чего бы это??))

Oльга Aршаева

я даже если сперла че-то "Естественно" прохожу

Stas Petrov

я обычно если захожу, то что-то покупаю)) )
Но и такое было ))))

Елена Тупикина

бывает, бывает)))

Юлия Мунтян

да, бывает) ) не знаю-почему))

Ольга Смирнова

всегда так)))

Максим Гореликов

Я без 5окупки не уйду, раз уж я сюда зашла, я наверно транжира. вот сегодня платье купила, хотя за брюками ходила. на кой мне платье, у меня брюки одни в житье. сын сказал что я в нем худее, вот и купила.

Павел Титов

нее такого не бывает