Наталья Кожанова

Пророк атеистов Дед Мороз очень хитрый Шайтан, а Снегурочка Жуламыз Кемпир?

Гу
Гузель

если дед мороз пророк, тогда ты верблюд на лыжах

Евгения

ты что материшься? ДЭД Мороз он и в африке дэд мороз. а снегурочка это чисто русское изобретение. приходит этот дед в гости. закусь тащит. хозяин на стол чего-нибудь покрепче мечет. содятся. выпили. и скучно становиться. им бы отдохнуть. а нечем. ну еще выпили. и все. но у нас -опа! снегурочка. выпила. а шубка то теплая. зима небось. это тебе не в африке. жарко ей становится. и давай она раздеваться. и все- и хозяину и деду весело. отдыхают. душей и телом.

Ди
Диана

две команды на доске и все кони которые то и делают, что ржут друг против друга и кричат лошадью ходи лошадью